Реимова Аида Абдыганиевна

Мой нелёгкий жизненный путь научил меня смотреть только в хорошее будущее моих деток но для этого Хорошего мы как взрослые должны приложить свои усилия.
Ведь только мы сможем это сделать если будем объединяться.
На протяжении 6 лет заболевания дочери мы столкнулись со многочисленными проблемами. Несвоевременное оказанием медицинской помощи. Нет психологической помощи. Нет реабилитационной помощи. Нет помощи госструктур, везде одни ожидания, и пустые слова НЕТ НЕТ И НЕТ даются так легко тем кто просто не хочет нас понять.
Я не раз задавала себе вопрос почему в других регионах есть а у нас нет.
Неужели мой ребенок всю жизнь должен что то просить у Государства.
Где и как можно найти выход, такой вопрос мучал меня.
В один день листая инстаграм я прочитала про Союз. Долго не думая набираю Рауну Бахтыбеккызы, ознакомливаюсь с работой Союза и понимаю, что это то что я хочу. Я, Хочу в СРОД.
У меня не было времени для того чтобы думать потому что поняла, что у нас Одна цель Одна задача и Одно — это будущее наших детей. Потому что Чужих детей не бывает и Сила в Единстве, с этим девизом я вступила в Союз.

‼️Хочу вложить все усилия, все свои идеи и работу в одно целое с нашими родителями. Только мы сами должны показать то что наши дети хоть и Особенные но также достойны счастливой и легкой жизни!
Хочу чтобы живя в аулах они были услышаны и у них была возможность на нормальное будущее.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии